Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 12:28
КАРТОШКИ
В МУНДИРАХ
Главная страница ШАШЛЫК В АПРЕЛЕ!!!!!!!! - Страница 12 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инна, KillHunter  
Форум » Разное » Посиделки » ШАШЛЫК В АПРЕЛЕ!!!!!!!! (Встреча друзей на природе)
ШАШЛЫК В АПРЕЛЕ!!!!!!!!
ВераДата: Четверг, 19.04.2007, 21:35 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
РАСТОЛКУЙТЕ МНЕ ТУПОЙ РУССКОЙ БАБЕ!!!!!!!!!!!!! кОГДА МЫ ЕДЕМ НА ШАШЛЫК?

21,28 ИЛИ29?

Я САВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! мОЗГИ В РАСКОРЯКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дЖЕНИФЕР НЕ МОЖЕТ 21!!!!!!!!!!!!

Я щас дымиться начну!!!!!!!! cool


Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ДжениферДата: Четверг, 19.04.2007, 23:15 | Сообщение # 167
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
не,я могу,одна с удовольствием поехала бы,но так хоца с семьей,эх.....давайте,когда тёпленько будет,а?????????ПЛИЗ cry pray

Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает


Сообщение отредактировал Дженифер - Четверг, 19.04.2007, 23:17
 
ИннаДата: Четверг, 19.04.2007, 23:30 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ребяточки я хочу со всеми, но видете никто не может, может вместе в парк Горького? tongue tongue tongue

Не плачь, не бойся, не проси
 
ДжениферДата: Четверг, 19.04.2007, 23:33 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Давайте точно рванем в парк"Горького"на встречу всех участников проекта"Ответы"?
applause


Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
ВераДата: Пятница, 20.04.2007, 07:52 | Сообщение # 170
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ребяточки я хочу со всеми, но видете никто не может,

Почему никто не может? Ведь договаривались!!!!!!! А Джен может и без мужа приехать!!!!!!! Я не очень то хочу в Парк Горького sad

Там ЗЛО гуляет.

Мы ж хотели своей компашкой!!!!!!!!! Я расстроилась!!!!!!! Почему мы не можем ничего конкретно решить? Только все предположения одни!!!!!!!!!

Значит пойду на шашлыки С Андреем!!!!!!!!!!! Одна? Или все же кто-то еще решиться?

А когда будет тепло - сходим еще раз !!!!!!!! На другое место!!!!!!!! К кому нибудь из вас!!!!!!!!

21,21,21,21,21,21,21,21,21,21,21,21,21,21,21,21,,21,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12,12,12,12,12,!!!!!!!!!!!!! Щукинская!!!!!!!!!!!!!!!! Центр зала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И точка!!!!!!!!!!!!!

Это мое решение!!!!!!!! А присоединяетесь ли вы - решать вам!!!!!


Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
пчелк@Дата: Пятница, 20.04.2007, 08:11 | Сообщение # 171
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Вера! я тоже поеду biggrin и мы будем не одни)) tongue

я, как всегда, все пропустила.......
 
ИннаДата: Пятница, 20.04.2007, 14:59 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Девочки ну завтраже дождики))))хныыыы nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp nocomp

Не плачь, не бойся, не проси
 
чечакоДата: Пятница, 20.04.2007, 17:17 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всем привет.Девченки, а ведь и правда завтра дожди и холодно. давайте отменять. Я согласен с большинством. sad
Будем считать, что как у истинных поваров-кулинаров первый блин получился комом happy
Но в принципе я согласен куда угодно в любое время, но сообшите заранее smile
Думаю, что эту тему надо закрывать. sad
Но как истинный оптимист надеюсь на лучшее biggrin
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ angel


Опыт и мастерство, как и половое бессилие приходят с годами!!!
 
ДжениферДата: Пятница, 20.04.2007, 17:18 | Сообщение # 174
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
ну,все,не сдержусь smile ЕСЛИ ДОЖДЯ НЕ БУ,Я БУ!!!! hello

я ЧТО?????ОпОзДаЛа???????????? cry


Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает


Сообщение отредактировал Дженифер - Пятница, 20.04.2007, 17:20
 
barbatzutzaДата: Пятница, 20.04.2007, 17:50 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ржунемогу!!!!!!!!!!! happy tongue happy
 
МамочкаДата: Пятница, 20.04.2007, 18:46 | Сообщение # 176
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цуцочка, грешно смеятся, когда за окном 29 angry , мы тут все уже измучались cry , знаешь как хочется встретиться, а наша Московская погода, это все равно, что ставка на тотализаторе happy , мы и через два часа не знаем, что у нас будет на улице, не то, что за неделю. bash
Я бы наш Гидромед давнобы поубивалаааааааааа lumped


Жкнщина как вино, с возрастом становится только лучше


Сообщение отредактировал Мамочка - Пятница, 20.04.2007, 18:47
 
ВераДата: Пятница, 20.04.2007, 18:53 | Сообщение # 177
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
В общем так!!!!!!!!! сёдня мой муж проверил места в Строгино!!!!!!!!!!! Там нету ни столов нилавок!!!!!!!!!!!!!!! sad

Предлагаю - Все таки пойти!!!!!!! если только не будет капитального дождя и снега!!!!!!!!!

Но!!!!!!!!!! Лучше или к Мамочке!!!!!!!!!!! С Митино!!!!!!!!! Или в алешкино - м. Планерная!!!!!!! Там - я отвечаю - есть столы и крыша над головой!!!!!!!!!

Я все таки планирую на завтра!!!!!!!! не обязательно утром, можно и днем!!!!!!

Как я поняла Пчелке как и мне плевать на все невзгоды!!!!!!

Поэтому - минимум 6 человек (я, Пчелка, мой муж, ее муж, дочери -2) не взирая на погоду будут встречаться!!!!!!!!!! Кто с нами? Очень хочется видеть Джен, Инну и мамочку!!!!!! И конечно - Андрея))))))))) Откликнитесь, плиззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink


Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
МамочкаДата: Пятница, 20.04.2007, 18:56 | Сообщение # 178
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ребята, я уже точно не поеду, потому что для меня эта погода холодная, это связано лично с моим здоровьем, всех прошу извинить, но такова жизнь sad Мне нельзя совсем мерзнуть, поэтому только в теплую погоду могу сидеть на улице cry

Жкнщина как вино, с возрастом становится только лучше
 
ВераДата: Пятница, 20.04.2007, 20:17 | Сообщение # 179
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
СоС!!!!!!!!!!! Хто все таки идет?????????? Я рада буду увидеть всех вас!!!!!! smile

Может быть повезет с погодой!!!!!!!!!!!! И встреча состоится? sad

я надеюсь!!!!!!!!!!

Встречаемся в чате в 10)))))))))))))


Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ДжениферДата: Суббота, 21.04.2007, 23:41 | Сообщение # 180
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
завтра в 10 в чате,все будет ясно завтра, я тоже, как и Мамочка не хотела бы ехать в холодную погоду, но я думаю, что на ближайшее будущее это единственный день, когдя я смогу вас всех увидеть, дальше-у меня труба(сами знаете что,кто знает tongue ),дел будет по горло wink

Добавлено (21.04.2007, 23:41)
---------------------------------------------
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА,МЫ БЫЛИ НА ШАШЛЫКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЫЛО СОЛНЕЧНО И КЛАССНО)))))))))))))) smile


Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
Форум » Разное » Посиделки » ШАШЛЫК В АПРЕЛЕ!!!!!!!! (Встреча друзей на природе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz