Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 06:48
КАРТОШКИ
В МУНДИРАХ
Главная страница ДИЕТЫ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KillHunter, Инна  
Форум » Разное » Обо все » ДИЕТЫ (и все о них!!!!)
ДИЕТЫ
ИннаДата: Суббота, 28.04.2007, 10:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
А я опять сорвалась с диетки)))) smile

Не плачь, не бойся, не проси
 
BАYДата: Понедельник, 21.05.2007, 00:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Почемуто я не видел этого раздела ?!
может не хотел .. cry :'( cry
но тем немение я здесь
Сначала о себе
я всю жизнь борюсь с весом ..
что только не пробовал даже игло укалывание и пришел к не очень приятному выводу
бороться с весом надо и чем раньше тем лучше
сейчас я сижу на диете откозался от сладкого мучного хлеба риса картофеля макарон и стараюсь меньше жиров
не ем после 18,00
и похудел меньше чем за год на 20кг но еще столько осталось !!! surprised :o
но я продолжаю
По совету Дженефер я пригласил к нам на форум свою старшую дочку
ей 28 лет мать троих детей Ник у неё Корка
она хорошо владеет вопросом контроля веса ....
не смотря на то что она изящная она этот вопрос постоянно держит на контроле ..
вот пожалуй пока и все dry <_<


Сообщение отредактировал ВАУ - Понедельник, 21.05.2007, 00:54
 
пчелк@Дата: Понедельник, 21.05.2007, 08:29 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Привет! я особенно никогда не страдала от лишнего веса, но после рождения второго ребенка такая проблема возникла и уходить не торопится. Прибегла к помощи таблеток под названием "диетрин" , 10 кг ушли. Но ни что не вечно и я сейчас опять буду худеть tongue

я, как всегда, все пропустила.......
 
ИннаДата: Вторник, 05.06.2007, 14:36 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Предлагаю в кулинарии открыть новую тему, блюда для диет! Кто за????? happy

Не плачь, не бойся, не проси
 
ДжениферДата: Пятница, 29.06.2007, 15:55 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Диетами не страдаю,но постараюсь помочь как смогу hello давайте откроем темку smile

Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
ВераДата: Пятница, 29.06.2007, 23:15 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Жру как мамонт...........Похудела на 7 кг!!!!!!!!!!!! Афигеваю............

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
БирюсинкаДата: Среда, 26.09.2007, 19:06 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (barbatzutza)
Девчёнки, я правда не знаю, что мне уже делать........
Сладкое не ем, хлеб и картошку тоже, соль мне по-барабану-могу и без неё... НО!!!! Ни чего не помогает....я уже два месяца маюсь дурью.....

В этом случае надобно свой обмен веществ напугать, чтоб он активировался. А это 8 стаканов воды (жидкости) в день, банька (на худой конец - раз в месяц), танцы перед зеркалом (хотя бы пока зубки чистишь). Есть еще один секретик: на бутылочку растительного масла одеваем вместо крышечки агрегат от пульверизатора. Эффект волшебный: экономия маслица, распыляем на сковородочку в достаточном количестве, ну а про минимум калорий и говорить нечего........... smile smile smile smile


Бирюсинка
 
ВераДата: Пятница, 28.09.2007, 08:35 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Вот не догадалась бы ни за что cool

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ДжениферДата: Вторник, 02.10.2007, 09:15 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Хай, пипл!!! smile Новым участникам СаЛюТ!! hello Лучшее средство-это не кушать после 18 часов, говорила и буду говорить всегда, а все ваши диеты ерунда, всех целую, дико скучала, ПеРеЕхАлА, ура!!!! heart
У меня сегодня годовщина на форуме......7 МЕСЯЦЕВ tongue


Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает


Сообщение отредактировал Дженифер - Вторник, 02.10.2007, 09:16
 
ВераДата: Вторник, 02.10.2007, 11:17 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Маринка!!!!!!!! Поздравляю и с переездом и с годовщиной!!!!!!! И с тем что ты наконец объявилась))))))))) happy

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ДжениферДата: Понедельник, 08.10.2007, 08:46 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вот странная штука..у всех конечно по-разному, я про себя говорю:стоит мне сорваться и начать хомячить после 18 часов, полез живот, бедра и все такое, спортом сча заниматься некогда,а есть до 18 не успеваю, как только рот после шести закрою, снова все будет в норме, вот что это такое,блин angry

Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
ВераДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:06 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
А мне стоит побегать побольше....все худею...А еда на меня не влияет))))) Ну то есть ограничения - все равно не похудею))))))

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ИннаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:17 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
а я не могу ни есть после 18, так как прихожу только с работы, но сейчас просто я не ем после 19 cool

Не плачь, не бойся, не проси
 
ИринаДата: Среда, 17.10.2007, 18:56 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
здрасти девочки! happy
я вот как не зайду в гости вечно ни кого НЕТУУУУ sad sad В КАКОЕ ВРЕМЯ СБОР???
ЧТОБ ВМЕСТЕ ПОТРЫНДЕТЬ cranky С ВАМИ! А ТОЯ ВЕЧНО КАК ОДИНОЧКА tongue tongue tongue
А НАСЧЕТ ДИЕТ И ПОХУДЕНИЯ могу рассказать свой способ: smile smile
ЗНАЧИТ ТАК РАСКАЗЫВАЮ СВОЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ, Я ТАК ПОХУДЕЛА И ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО: surprised
1. Мучное исключить вообще любое (хлеб, булки и тд. а макароны)
2. Картошку исключить
3. После 18-00 вечера не есть, если хочешь можешь не много попить воды и усееее.....
4. Значит встаешь с утра за 30 минут до еды выпиваешь воды кипич. из чайника (я вечером наливаю в стакан за ночь она остывает и настаивается) ну или фильтрованной из фильтра! ну или уж типо БОНАКВЫ АКВАМЕНЕРАЛЕ и т.д. без газа уороче что есть!!!!!!! я когда как)))))))))))))))))
5. первая неделя кефир и гречка (надо для того, что бы прочистить кишечник)
6. вторая неделя с утра я съедаю 2 половника супа и активию
7. в течении дня я выпиваю литр кефира и съедаю 1 грейпфрукт и это до 18-00 вечера, так пять дней
8. суббота и воскресенье можешь есть все в маленьких количествах и не мучное и не жареное, до 18-00 вечера
9. с понедельника опять все с начала на день 1 литр кефира и грейфрукт (можешь чередовать яблоко, грейпфрукт, апельсин, помело)
и если ты продержишься на ней месяц а лучше два увидешь что 10 кг как не бывало (ха правда я еще калесико обруч купила и вечером кручу его укрепляю мышцы и животик убрался стала просто Аппетитная такая, муж сходит с ума)
Первая неделя очень тяжело, но если выдержишь не пожалеешь, потеряешь лишнии кг. ну конечно добавь не много спорта результат увидешь уже через неделю!!! surprised surprised surprised
вот . happy

Добавлено (Сегодня, 18:56)
---------------------------------------------
вот еще добавка!!! smile smile tongue tongue
т.к. в то письмо не влезло......
я все про похудения!!!!!!!!!!
happy happy

а есть еще такой вариант ! тоже не очень сложный если вникуть то тоже результат будет!!!!
20 советов желающим похудеть

1. Жуйте тщательно
Постарайтесь пережевывать каждый кусочек пищи не менее 25 раз, прежде чем отправить его в желудок. Два положительных сопутствующих эффекта не заставят себя ждать: во-первых, хорошо пережеванная пища усваивается легче; во-вторых, происходит массаж десен, что предупреждает пародонтоз

2. Два яйца всмятку

Собираясь в гости или на банкет, где предвидится обильный ужин, дома съешьте два сваренных всмятку яйца. Это обеспечит чувство сытости, и вам легче будет устоять перед искушениями.

3. Творог вместо десерта

Вы никак не можете отказаться от десерта? Знайте, что это очень опасно для вашей фигуры. Так что замените в своем меню сладкие компоты, пироги на диетический творог.

4. Разгрузочные дни

Худеть вы станете автоматически, если почаще будете устраивать себе разгрузочные дни: чайный, творожный, картофельный. Это не покажется вам скучным, если приготовить блюда, дав волю своей фантазии.

5. Сковорода

Вы любите жареное? Тогда используйте специальную тефлоновую сковороду. Для приготовления пищи требуется меньше жира.

6. Сырые овощи

Ежедневно съедайте хотя бы одно блюдо, приготовленное исключительно из сырых овощей (морковки, капусты, огурцов). Они малокалорийны и богаты витаминами.

7. Прозрачные ломтики

Режьте хлеб, колбасу и сыр тоненькими, прозрачными ломтиками. Попробуйте зрительно обмануть свой желудок.

8. Рисовый день

Рис содержит мало натрия (связывающего жидкость в организме), но много калия (изгоняющего ее). Если хотя бы раз в неделю вы устроите себе рисовый день (добавить можно только минеральную нейтральную или щелочную воду, но не масло!), то потеряете до 1 кг массы тела - жидкости и конечных продуктов обмена веществ.

9. Маленькие тарелки

Подавайте блюда в тарелках небольшого размера. Так вы съедите меньше.

10. В магазин только после завтрака

Никогда не отправляйтесь в магазин на пустой желудок. Иначе вы купите продуктов на треть больше, чем необходимо.

11. Сладости в качестве поощрения

Пока в вашем доме есть сладости, вам не сбросить ни одного килограмма. Спрячьте все, что может способствовать увеличению веса. Придумайте своеобразный ритуал: прежде чем отправлять в рот очередную карамельку, выполните какую-нибудь малоприятную для вас работу.

12. Стакан воды

За 10 минут до каждого приема пищи желательно выпить стакан столовой минеральной воды. Желудок наполняется, голод ощущается меньше. К тому же вы получаете минеральные вещества, ускоряющие пищеварение.

13. Жвачка утолит голод

Имейте при себе жевательную резинку, в которую не добавлен сахар. Она поможет притупить чувство голода.

14. Рыбный день

Устраивайте раз в неделю рыбный день. Потребности организма в витамине D будут покрыты на целую неделю. Рыба, за исключением некоторых видов, содержит мало жиров и хорошо насыщает. Морская рыба к тому же снижает уровень холестерина в крови.

15. Сухофрукты

Сухофрукты всегда должны быть в вашем доме, например, чернослив, сушеные яблоки. Между приемами пищи, если почувствуете сильный голод, можно съесть 3-4 чернослива или столько же ломтиков яблок.

16. Натуральный сок

Целый день - сок и ничего съестного. Так вы сбросите 500 г лишнего веса. В этот день: 3/4 литра сока, сколько угодно столовой минеральной воды и чая из трав. Но не устраивайте более одного такого дня в неделю.

17. Спелые яблоки

Яблоки - идеальная пища. Они успокаивают нервы, наполняют желудок, улучшают пищеварение. Одного яблока перед едой вполне достаточно.

18. Ешьте чаще, но меньше

Ешьте не менее 5 раз в день.

19. Ограничьте соль

Соль задерживает воду в организме. Вместо нее постарайтесь использовать пряности. Кроме того, соль и так уже содержится во всех продуктах.

20. Можно и выпить

Вы можете позволить себе 1/4 л вина пару раз в неделю. Но только выбирайте сухие вина с меньшим содержанием сахара.

Удачи!!!!


заходи не бойся! выходи не плачь (((

 
ВераДата: Четверг, 18.10.2007, 18:47 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Хм......попробовать что-ли))))))) Заходи в ответы - мы там))))))

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
Форум » Разное » Обо все » ДИЕТЫ (и все о них!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz