Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 12:40
КАРТОШКИ
В МУНДИРАХ
Главная страница смешные истории... - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инна, KillHunter  
Форум » Разное » Посиделки » смешные истории...
смешные истории...
BАYДата: Воскресенье, 29.04.2007, 22:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Приходим с другом к нему домой, а у него дедуля выпендрился - ужин приготовил:
- Порубайте, хлопчики, курицу жареную, я уже свою порцию съел. Разложили, я отошел на секунду. Возвращаюсь, друг морщится:
- Дед, ты какие приправы в курицу добавлял?
Дед сияет:
- Вкусно, правда? Никаких приправ я не добавлял, на подсолнечном масле только поджарил...
...и показывает на флакон, рядом с раковиной. Это средство для мытья посуды оказалось. angry
 
lesikaДата: Воскресенье, 29.04.2007, 22:51 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (ВАУ)
я уже свою порцию съел

Ну и как себя дедуля чувствует? wink


Есть 3 вещи, которые чем больше получаешь тем больше хочется- деньги, секс, сон.
 
BАYДата: Понедельник, 30.04.2007, 15:36 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Дедуля еще немного пожил (он и не такое пил ) и тцать лет назад в возросте 77 лет скрипнул ! Хороший дед был !! прикольный !! Светлая ему память !! angel

Сообщение отредактировал ВАУ - Понедельник, 30.04.2007, 15:37
 
ИннаДата: Вторник, 01.05.2007, 09:33 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Блин только прочитала, про Лисицу с Толиком, вот блин дают в стране угля))))) Я бы блин такой скандалище там устроила, мало не показалось бы angry

Не плачь, не бойся, не проси
 
BАYДата: Среда, 02.05.2007, 09:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





История из цикла "родительской педагогики".
На детской площадке сидят в песочнице дети и мое 4х-летнее чадо. Разговор ведут о высоких материях - кого, за что и как наказывают родители. Все рассказали с гордостью страшные истории о ремне и какие синяки он может оставлять, а моя дочь, которая поняла, что в этой жизни обделена такой вещью как порка и не знает, что это такое, после долгого раздумья выдает:
- Вот жизнь!А моя только ругаться может... но громко! dry
 
barbatzutzaДата: Среда, 02.05.2007, 09:56 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
happy happy happy smile happy happy happy
Вот я обожаю этих "философоф"!!!!!!
 
IvaДата: Четверг, 03.05.2007, 20:45 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вау, прелесть, что за чудушко у тебя...

А я сегодня весь день собиралась в дорогу, проблема в том, что не могу понять - какая погода в Париже... май - месяц коварный, поэтому - что брать с собой - понятия не имею... то ли уже летнее, то ли еще демисозонные вещи собирать, короче, перебрала весь свой гардероб...не тронула только один пакетик, в котором лежат мои старые носочки хлопковые, я, когда простываю, насыпаю в них горчицу и надеваю перед сном... пакетик лежал на нижней полке шкафа...
ну собрала наконец сумку, поговорила с вами всеми в скайпе, подхожу еще раз проверить - а в ней лежит этот самый пакетик... это мой Зямочка мне помог в дорогу собраться.... притащил и положил его в сумку.... wacko

 
BАYДата: Понедельник, 07.05.2007, 10:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





История не моя но в ней есть что то до боли знакомое surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Жена вернулась из университета, рассказала.
Ее подруга последние дни приходит на работу какая-то изможденная, а сегодня вообще заснула прямо за компьютером.
Шеф это дело засек, громко ее спрашивает:
- Инесса Николаевна, вам плохо?
Подруга подняля изможденное лицо и тихо так сказала:
- Я уже третью ночь не сплю, муж из командировки приехал.
И,перебивая завистливый стон сослуживиц, уныло добавила:
-Он так храпит.

dry dry dry dry dry dry dry

 
IvaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 07:36 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вадим, ты прав... biggrin . очень знакомо. biggrin biggrin biggrin ...

В первый же день в Париже решили мы с Иркой последовать совету Вадима - прокатиться по Сене вечером.... Прогулка - полный улет....сначала взяли билеты на прогулочный катер, потом раззадорились и пересели на плавучий ресторан.....дорого, блин, но так красиво, вкусно и - очень по-французски.....
Но расскажу один этюдик про прогулочный катер.
Кто был в Париже - знает - катер с двумя палубами - верхней и нижней, а между ними - рубка - небольшая кабинка, в которой сидит ... ну я не знаю, как называется.... не капитан, конечно, но - который ... короче, как в машине - водитель...
Мы попали на катер, на котором было СТОЛЬКО всяких людей: какая-то футбольная команда в красных майках, куча японцев, еще поляки, еще группа испанцев, еще человек тридцать москвичей, потом еще небольшая кучка непонятно на каком языке говорящих, еще была свадебная компания с невестой и женихом мужского пола(обе) и у них были подружки(парни) в розовых костюмах, короче, человек триста - и гидов - штук пятнадцать, причем все орали свои тексты... но это не самое смешное...
когда все наконец-то разместились, катер отчалил и стал набирать скорость....
Красотища вокруг - неописуемая.... кто-то схватился за фотоаппараты, кто-то - созерцал в немом восторге, гиды заткнулись, давая возможность смотреть по сторонам... вдалеке, на берегу играл аккордеон.... плеск воды.... далекие звуки клаксонов ..... мы все затихли... даже почему-то стали очень негромко говорить.....

Вы хоть раз слышали, как гудит паровоз, когда вы стоите в метре от него?...

В момент совершеннейшей тишины и благоговения, вдруг из рубки раздался дикий рев.... Он прибил... Все... абсолютно все схватились руками за головы...
И над Сеной , НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА пронеслось - е..ть ... тв... м... ть....!!!!!!!!!!

 
barbatzutzaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 08:02 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
applause applause applause applause applause
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
lesikaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 10:58 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
lol lol lol lol
Это у них развлекаловка такая ))))


Есть 3 вещи, которые чем больше получаешь тем больше хочется- деньги, секс, сон.
 
BАYДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:20 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





но прогулка суппер
Теплая ночь медленно плывет параход прожектора освещают здания на берегу..
и молодеж целуется прямо на берегу и свет им не мешает .. wacko wacko wacko

а гудок это просто безопасность !! ночь !!

Сообщение отредактировал ВАУ - Воскресенье, 13.05.2007, 13:21
 
пчелк@Дата: Вторник, 15.05.2007, 17:48 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause good good good good good good

я, как всегда, все пропустила.......
 
BАYДата: Среда, 16.05.2007, 21:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





surprised Сегодня У меня музыкальный день
Отвел Манюську на музыку а с Николашкой пошли по набережной параходы смотреть
ну вообщем нашел он лужу и туда нырнул..
чищу его ругаюсь ..
.... на кого ты похож !!...
ответ !!
на папу !! surprised surprised surprised surprised

Добавлено (16.05.2007, 21:13)
---------------------------------------------
Капитан корабля делится воспоминаниями:
- Самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное было не в этом.
Самое страшное, что в этот раз на борту нашим грузом были куклы.
Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: "Мама-а-а-а!" surprised surprised surprised

Сообщение отредактировал ВАУ - Вторник, 15.05.2007, 22:10
 
IvaДата: Среда, 16.05.2007, 21:34 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (ВАУ)
Капитан корабля делится воспоминаниями: - Самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное было не в этом. Самое страшное, что в этот раз на борту нашим грузом были куклы. Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: "Мама-а-а-а!"


Вадим, это что-то.... от смеха чуть с кресла не свалилась smile smile smile smile roll roll roll
 
Форум » Разное » Посиделки » смешные истории...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz