Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 14:40
КАРТОШКИ
В МУНДИРАХ
Главная страница смешные истории... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инна, KillHunter  
Форум » Разное » Посиделки » смешные истории...
смешные истории...
IvaДата: Воскресенье, 04.03.2007, 22:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
когда-то, еще до того, как попала в ресторанный бизнес, работала в газетах, а потом меня пригласили - главным администратором Молодого балета Алма-Аты работать..... я, конечно же, пошла, очень интересная но и жутко сложная работа - возила труппу на гастроли, организовывала концерты в городе и т.д. и т.п..... так вот, один раз мы были на гастролях - колесили по Молдавии и Украине.... гастроли продолжались три месяца, а у нас, как назло в тот момент не оказалось ведущего концертов.... Булат Газизыч - это руководитель - Аюханов - как-то услышал, как я говорила в микрофон, меня попросил об этом звуковик, чтобы настроить звук. Услышал, значит, Булат Газизыч мой голос, выскочил за кулисы и говорит: "Иванна, у вас отлично поставлен голос, вот вы и будете вести концерты"... я обомлела, а он уже унесся к костюмерам и приказал, чтобы они перешили на меня платье королевы-матери... И вечером у меня был дебют....Все шло отлично, гастроли проходили на ура, я вошла во вкус, мне очень понравилось выходить на сцену в роскошном черном бархатном платье....Мне даже несколько раз удалось сорвать аплодисменты applause
Ну в Ворошиловграде у нас был последний прощальный гастрольный концерт, аншлаг - море цветов, долгие аплодисменты - концерт в двух отделениях...я - королева вечера.... выхожу обьявлять очередной номер и говорю:" Дуэт Клаудио и Гертруды из балета ГамлЕт"... когда я это произнесла - думала, что сейчас на меня потолок рухнет - так стало страшно... по залу шумок такой пронесся.... я мне же нужно продолжать, я к сцене, как приклеилась, горло пересохло, я не помню, как промямлила - исполняют.......... и ушла со сцены.... Булат Газизыч меня за это крестьянской девкой обозвал.... а мне потом еще долго было страшно на сцену выходить...
 
ДжениферДата: Воскресенье, 04.03.2007, 22:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
smile классно applause ,я вот вспомню тоже какую-нибудь смешную историю и вам расскажу,а пока я просто отметилась,Гы icecream

Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
lazzatДата: Воскресенье, 04.03.2007, 23:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
история немного связанна с кухней.

появился у нас дома маленький катенок и чтоб он привык мы его на кухне поселили и горшок кошачий под уголок поставили.сижу я в офисе тишина.звоню домой и девченки слышат такой монолог:

-привет серёж ты на кухне?
...
- что делаешь?
...
-посмотри под себя и убери горшок.

в офисе гомерических хохот.


лаззат
 
barbatzutzaДата: Понедельник, 05.03.2007, 09:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
happy smile happy smile happy
 
МамочкаДата: Понедельник, 05.03.2007, 18:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
smile crazy applause

Жкнщина как вино, с возрастом становится только лучше
 
ДжениферДата: Понедельник, 05.03.2007, 21:37 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
да,Ивушка,ГАмлета с ГамЛЕтом перепутала,во,даешь!!!! cranky

Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
IvaДата: Понедельник, 05.03.2007, 21:44 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Это сейчас смешно вспоминать.... меня еще долго после этого балетные прикалывали... говорили: "МакбЕт, ГамлЕт - ну какая разница?" cool

Добавлено (05.03.2007, 21:44)
---------------------------------------------
Так ведь самое главное в том, что я просто ОШИБЛАСЬ.... я знала, что ГАмлет!!!! smile

 
ДжениферДата: Понедельник, 05.03.2007, 21:48 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
просто в горле пересохло и тональность не та получилась!!! happy smile

Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
BАYДата: Воскресенье, 22.04.2007, 14:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я решил заняться собой - бросил пить и курить, сел на диету и перестал есть пищу, тяжёлую для желудка.
За две недели я потерял ровно 14 дней жизни angry


Сообщение отредактировал ВАУ - Воскресенье, 22.04.2007, 14:05
 
barbatzutzaДата: Понедельник, 23.04.2007, 05:24 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вадим, потерять 14 дней жизни.......это не смешно cry
Немедленно начинай опять - пить и курить!!!!! cool wink cool
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 16:25 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Со мной вчера произошла дикая история...Не знаю смешная она или нет, но напишу сюда... lumped
Муж позвонил с работы и попросил Оливье, но с копчёной курицей. Я всё равно собиралась в торговый центр, так что это было "не вопрос"... Вобщем захожу в отдел "Мясо птицы", народу никого, покупаю курочку, рулет, крылышки барбекю и на выход...Причём к выходу почти бегу, всё потому что продавщица слишком уж назойливо мельтешила перед глазами и очень настойчиво предлагала взять замороженные куриные части тела... faint
Короче, спускаюсь на второй этаж и чувствую, что чего-то не хватает...так и есть...курицы нет...В кармане нашарила чек, курица "выбита"...Возвращаюсь в отдел...
Захожу и говорю :"Ой, извините. Я сейчас у вас курочку купила и оставила, вы не..." Договорить Я не успела..Тётка выхватила у меня чек и начала дико визжать : "Охрана! Толик! Помогите!" Подбегает Толик :" В чём дело?" Я ему : "Понимаете купила курочку и ..." Толик не даёт договорить:" Не волнуйтесь, успокойтесь.." Я опять:" Я спокойна...Я.." - "Не нервничайте.." - " Я не нервничаю, просто.." - " Я понимаю...не надо волноваться..." - "Да ничего вы не понимаете...Я купила..." - " Просто не волнуйтесь, успокойтесь.." И ТАК минут 10...Вобщем, когда у меня уже затряслись коленки, задёргался левый глаз и началась икота, Я плюнула на продавщицу с Толиком и ушла... bash
Через полчаса, походив по торговому центру и успокоившись немного, Я решила вернуться и выяснить ГДЕ МОЯ курица...Захожу в отдел, рожа кирпичом и спрашиваю : "Где моя ЦЫПА?" Продавщица абсолютно спокойно спрашивает :" А где чек?" Чека уже нет...Я ей говорю на всё это:"Какая же ты не хорошая тётка" А она в ответ:"Может и нехорошая, а по курице в день мы с Толиком имеем. Правда, Толик?"
ВОТ ТАК! Можно было, конечно, нажаловаться администрации центра, но тратить время и нервы из-за 100 рублей, Я не решилась...А курицу Я купила, но уже совсем в другом магазине... smile
 
BАYДата: Воскресенье, 29.04.2007, 16:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Жизнь Вернулась !!!
Сауна пиво и ..... rah прыжки в сторону

Теперь Лисичке !!

Да развели тебя ..
Повезло им что ты не финка тебы им за курицу кровь на воду перевели ..
но такое прощать нельзя !

Сообщение отредактировал ВАУ - Воскресенье, 29.04.2007, 16:49
 
пчелк@Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 20:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Лисица! я бы на твоем месте обязательно на жаловалась!!!!!

я, как всегда, все пропустила.......
 
barbatzutzaДата: Воскресенье, 29.04.2007, 21:53 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
лИса..... cry
я в шоке
не подумайте, что я выдрёпываюсь, но какое счастье, что у меня эти тётитолики - уже в прошлом.... cool
Но вот, прозапрошлым летом ездила в Новосибирск на 10 дней, так хлебнула по полной программе.... Летела транзитом через Москву. Очутившись в "Домодедово" сразу подумала здравствуй "РОДИНА"! И когда в Нов-ске, в магазине на меня начали орать требуя мелочь (а я только что $ разменяла) я сначало внутренне сжалась, видимо "генная память", но через секуду, я её так отбрила, что хотите верьте, хотите нет, но очередь мне зааплодировала.
Нельзя пропускать такие вещи..... cool angry cool
 
IvaДата: Воскресенье, 29.04.2007, 21:57 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Да-а-а... не на мой характер эти тетка и Толик напоролись..... уж получили бы по полной программе.... cool они бы потом на кур смотреть вообще перестали cool
 
Форум » Разное » Посиделки » смешные истории...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz