Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 15:12
КАРТОШКИ
В МУНДИРАХ
Главная страница Ремонт, дизай КОРОЧЕ ВСЕ О НОВЫХ КВАРТИРАХ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инна, KillHunter  
Форум » Разное » Посиделки » Ремонт, дизай КОРОЧЕ ВСЕ О НОВЫХ КВАРТИРАХ
Ремонт, дизай КОРОЧЕ ВСЕ О НОВЫХ КВАРТИРАХ
ИннаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
tongue Вот и я стала счастливой обладательницей, новой прикольной квартирой в новостройке! Хочется узнать ото всех вас, кто как делал ремонт, какие марки техники вы покупаете и пользуетесь, особенно озоботилась проблемо выбора нового холодильника, стиральной машинкой, телевизора, микровольновки и плиты (электр). Кто может помочь посоветовать в этой теме, где купить? Какую марку приобретать? Что особенного должно быть у данной техники? surprised

Еще нужно подумать какой кухонный стол приобрести, кухня большая около 13 метров! Кухня встроенная под светлое дерево?

Еще нужно застеклить балкон и вставить нормальные окна (пластик или другое)? Короче у меня вопросов много, можно задавать постоянно. Давайте вместе подумаем, может есть кому что мне предложить, я имею ввиду совет!


Не плачь, не бойся, не проси
 
ВераДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:17 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Везет тебе)))))) Мне до новой квартиры как до звезды)))))))))) Я рада за тебя))))))) Не знаю чем помочь...Но вот на счет холодильника........Покупай ноу фрост (саморазмораживающийся) Двухкамерный - однозначно...И желательно с двумя моторами...Цена колеблется от 15000и далее...А машинку стиралку - главное чтоб отжим был не менее 800 оборотов...Иначе - сильно вибрирует........А сенсрная панель или механика- это на твой эстетический вкус.....Особого значения не имеет))))))))

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ИннаДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
А какую девочки лучше марку покупать стиралки и холодильника????? cool И еще мне в квартире нужно заменить окна и застеклить балкон, кто что посоветует? wink

Не плачь, не бойся, не проси
 
ВераДата: Понедельник, 15.10.2007, 21:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
А вот марки.......Индезит вроде хорошая марка, Бош - стиралкам cool Кстати - неплохие холодильники-американцы)))))))) wink

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ИннаДата: Вторник, 16.10.2007, 19:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
ну а про окна, кто-нибудь может чем поделится? sad sad sad

Не плачь, не бойся, не проси
 
ВераДата: Вторник, 16.10.2007, 20:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Вот про окна - я вообще ничего не знаю biggrin Кроме того - что двойные стеклопакеты - это кайф happy

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ДжениферДата: Понедельник, 22.10.2007, 08:16 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Привет мои родные девченки!Извините за долгое отсутствие, 11 октября умер мой папочка и я летала в Ставрополье,тяжело,но потихоньку прихожу в себя
Инночка, правильно Вера говорит для стиралок лучше,чем Bosch нет ничего, телевизоры сейчас все берут Самсунг,очень хорошее качество, насчет окон не могу ничего сказать,у меня квартира сразу шла со встроенными стеклопакетами, целую всех


Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
ВераДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Урра!!!!!!! наших прибыло)))))

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ИннаДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Дженичка мои соболезнования.....

Не плачь, не бойся, не проси
 
ДжениферДата: Четверг, 25.10.2007, 11:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Инночка, Верунчик большое ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за поддержку heart heart heart

Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает


Сообщение отредактировал Дженифер - Пятница, 26.10.2007, 08:01
 
ИннаДата: Суббота, 16.02.2008, 19:22 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ну вот мои дорогие я вас всех приглашаю на новоселье, и на великую попойку! Так давайте определятся со временем, кому во сколько и когда удобно. Жду ваших предложени! Я готова вас видеть всегда в своей квартире smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Не плачь, не бойся, не проси
 
ВераДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:47 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я за))))))))) Вот только щас свой ремонт начинаем- ужасть!!!!!!!!!! И квартира-то не новая............ cool

Если человек что-то хочет сделать - он ищет средства, если не хочет - ищет причину.

 
ИннаДата: Четверг, 13.03.2008, 20:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Как вам апрель месяц?

Не плачь, не бойся, не проси
 
Форум » Разное » Посиделки » Ремонт, дизай КОРОЧЕ ВСЕ О НОВЫХ КВАРТИРАХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz