Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 13:38
КАРТОШКИ
В МУНДИРАХ
Главная страница Пожелания - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KillHunter  
Форум » Разное » Пожелания о работе сайта » Пожелания
Пожелания
KillHunterДата: Четверг, 01.03.2007, 23:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Уважаемые дамы !
Сначала о званиях. Звания я "раздал" только из побуждений опеределения "важности" человека. Есть рядовой пользователь, есть модератор, есть администратор. Согласно действующей "табели о рангах" генералисимус является высшим воинским званием. А Администратор - самым главным на сайте. Делайте выводы smile
Теперь об аватарах. Аватары загражаются как из стандартного набора, так и из любого доступного места как в интернет, так и из локального компьютера. Я пробовал. У меня все получается. Если у вас что-то не получается, пишите в эту ветку форума, буду разбираться.
Теперь о непринятии новых членов сообщества. Вы хотите, чтобы это был междусобойчик или все-таки новые участники возможны ? И вообще, опишите мне цели данного сайта. Общение между собой или все-таки что-то иное ?


Ваш KillHunter

Сообщение отредактировал KillHunter - Пятница, 02.03.2007, 09:53
 
barbatzutzaДата: Пятница, 02.03.2007, 09:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Уважаемый, Генерал-полковник! Во-первых - СПАСИБО за заботу и за Вашу работу (упс! стихи получились happy )
О новых участниках моё мнение такое....наверное, пусть приходят все кому это интересно.
НО! Если большенству КТО-ТО, из "новеньких" не понравится, то вы, товарищ Генерал-полковник, наверное сможете его заблокировать...

Добавлено (02.03.2007, 09:55)
---------------------------------------------
И вот ещё...давайте, тем кто пришёл с чата (ответы) присвоим какие-нибудь звания, так МЫ будем отличаться от новичков....
Я согласна на старшего летенанта biggrin , а то не очень прилично в моём возрасте, быть рядовым sad
Но если "администратор", считает это -наглостью,то я не обижусь....

Сообщение отредактировал barbatzutza - Суббота, 03.03.2007, 12:01
 
KillHunterДата: Пятница, 02.03.2007, 10:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
В перечне званий форума не все звания действуюшей Армии. smile Есть лейтенант, потом сразу майор. Какое звание присвоить ? smile

Ваш KillHunter
 
МамочкаДата: Пятница, 02.03.2007, 12:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
По поводу регалий ещё народ выскажится,а вот мне интересно почему такой мааааалюсинький предел размера аватара? eye
А то может проще крестики-нолики рисовать)))


Жкнщина как вино, с возрастом становится только лучше
 
KillHunterДата: Пятница, 02.03.2007, 13:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
А какой размер Вам нужен ? По-моему, для аватаров в самый раз. Или 110х110 точек Вас не устраивает ?

Ваш KillHunter
 
МамочкаДата: Пятница, 02.03.2007, 13:37 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Просто фотка по размеру не влезае,вот мне и интересно возможно ли увеличение размера?

Жкнщина как вино, с возрастом становится только лучше
 
IvaДата: Пятница, 02.03.2007, 17:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я пошутила про генералиссимуса, уважаемый Администратор.... это от избытка чувств... во-первых, спасибо Вам за работу, во вторых, мне очень приятно с Вами познакомиться.... звания меня не очень задевают, гораздо больше интересует вопрос общения.... открытие тем, категорий... мы можем здесь только на тему кулинарии общаться, может, стоит открыть пару разделов, как то, дом, семья, косметология, диеты и т.д. нас, женщин интересуют многие вещи и многим мы хотели бы поделиться здесь с друзьями и просто интересными людьми...

Добавлено (02.03.2007, 17:52)
---------------------------------------------
И потом, я думаю, что со мной все согласятся- не стоит наш форум делать закрытым... пусть приходят к нам все, кто хочет общаться.... ну а если кто-то и будет себя вести неподобающим образом - их будем просто удалять (ну,может, это по-другому называется)

Еще один вопрос - а можно нам будет загружать фотографии? не в аватар, а в тексте?

 
barbatzutzaДата: Пятница, 02.03.2007, 20:26 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
angel а я, хочу быть МАЙОРОМ angel
 
KillHunterДата: Пятница, 02.03.2007, 20:57 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Iva,
Форум сам по себе не закрыт. Смотреть его могут все желающие. А добавлять сообщения, темы, комментарие только те, кто зарегистрирован. Регистрация также открыта для всех желающих. Я думаю, это самый оптимальный вариант.
Насчет загрузки фотографий в текст.. Пока не уверен, что можно. Я посмотрю, можно ли это сделать. Но есть отдельный раздел фотоальбом. Там можно загружать фото.
Насчет различных тем. Я не против. Предлагайте структуру форума(ов). Буду разрабатывать.
barbatzutza,
Майорское звание присвоено smile


Ваш KillHunter
 
ДжениферДата: Пятница, 02.03.2007, 22:06 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
всем,здрасти!!!Я считаю,если здесь так сказать можно высказать свои пожелания,звания вообще надо убрать,звания просто за ХОЧУ не даются,знаю,имею погоны,а звание надо заслужить и рядовой быть не желаю!ВОТ!!! nono а ВООБЩЕ Я РАДА.спасибо ИННУЛЬКА smile

Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает


Сообщение отредактировал dsenifer - Пятница, 02.03.2007, 23:47
 
чечакоДата: Пятница, 02.03.2007, 22:56 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я Вас приветствую дамы и господа!!!Поздравляю с новым и надеюсь интересным этапом Вашей кулинарной жизни.УРЯЯЯЯ

Опыт и мастерство, как и половое бессилие приходят с годами!!!
 
barbatzutzaДата: Пятница, 02.03.2007, 23:45 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Служу сайту!!! pray
 
ИннаДата: Суббота, 03.03.2007, 17:53 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Димуля я очень прошу установить звания майоры всем кто из моих девочек сейчас зарегистрированы на форуме, чтобы мы все отмечались от новичков. И вообще плохо, что все идет в обход меня???? evil evil evil
А вообще ДИМУЛЯ ты самый лучший и классный!!!! Я тебя обожаю! flower flower flower


Не плачь, не бойся, не проси
 
KillHunterДата: Суббота, 03.03.2007, 18:56 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Инна)
прошу установить звания майоры всем кто из моих девочек сейчас зарегистрированы на форуме

Всем "твоим" девочкам поставил звания майоров ! "чечако" тоже считать "девочкой" ?? biggrin В плане званий ? smile


Ваш KillHunter
 
ДжениферДата: Суббота, 03.03.2007, 19:17 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Дима,мне надо поменять логин,плизззззззззззззззз flower

Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
Форум » Разное » Пожелания о работе сайта » Пожелания
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz