Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 10:03
КАРТОШКИ
В МУНДИРАХ
Главная страница Лекарственные продукты. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KillHunter, Инна  
Форум » Разное » Обо все » Лекарственные продукты. (Поговорим о здоровье.)
Лекарственные продукты.
ЛисицаДата: Вторник, 24.04.2007, 06:12 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote
Пчёлка! Вот я добавила про ложечку мёда... lumped Мой ребёнок, например, пьёт, потому что знает эффект... good только психует иногда, что молоко тёплое... :sick:

Добавлено (24.04.2007, 06:12)
---------------------------------------------
Ещё есть рецепт капелек в нос, если насморк и нос заложен... sad
На 3 ст. ложки подсолнечного масла берётся 2 зубчика чеснока shock Чеснок раздавливаем в масло, перемешиваем и настаиваем в течение ночи sleep
Потом масло желательно процедить и капать по мере необходимости по 2-3 капельки... good Очень помогает!!!
И ещё... biggrin Если дома кто-то простыл, начал чихать и кашлять sad , то полезно будет натереть хрен и расставить по квартире в мелких чашечках faint , чтоб домашние не заразились!!! Можно вместо хрена использовать свежий корень имбиря.... good


Сообщение отредактировал Лисица - Вторник, 24.04.2007, 06:15
 
IvaДата: Вторник, 24.04.2007, 13:25 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Пчелочка, я просто советую в лисицыно молоко еще ложку сиропа добавить.... я так своего Сашу поила....
А вот средство, которым я сыну пиелонефрит вылечила...Я вообще против того, чтобы детей лекарствами пичкать... Саша в одиннадцать лет сильно застудил почки - купался в фонтане в жару...
Два стакана овса - промыть, подсушить, высыпать в кастрюльку с литром молока и поставить на малюсенький огонек на всю ночь... Утром - процедить, овес отжать и растолочь, снова залить этим же молоком, дать настояться, снова процедить и поить ребенка(да и взрослым тоже можно) по полстакана два раза в день за полчаса до еды...
Я Сашу поила этим отваром дней двадцать.... потом пошли к врачам - все в порядке... пиелонефрита - как и не было...
 
пчелк@Дата: Вторник, 24.04.2007, 15:31 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
подскажите рецепты использования растения "золотой ус" wacko , растет на подоконнике, а как его использовать я не знаю sad

я, как всегда, все пропустила.......
 
barbatzutzaДата: Четверг, 26.04.2007, 10:17 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
http://www.narmed.ru/travnik/protivovosp/gold_us/?mode_printable=ok
Пчёла вот я нашла........здесь очень подробно cool wink cool
 
ДжениферДата: Четверг, 26.04.2007, 21:35 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Пчел,если успела,то вот хороший сайт,все о нем,родимом и все болезни перечислены и как изготавливать с него лекарства при любой болезни
http://www.zolotoyus.narod.ru/

Я полагаю, что сад - это неба частица, где правят боги:
Ведь травам дано саму смерть победить.
Луксорий
angel


Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
IvaДата: Пятница, 27.04.2007, 02:45 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
если у вас пропал голос от фарингита - есть отличное средство....
один лимон - мелко нарезанный
три столовые ложки меда
две столовые ложки семени аниса
300 грамм коньяка..
все это поместить в один сосуд... поставить на одну неделю в темное место при комнатной температуре... процедить... пить по одной ложке через каждые полчаса...
я сейчас вижу ваши удивленные лица...
конечно, если голос пропал сейчас, то неделю ждать, пока настоится лекарство - смешно...
поэтому - даю совет... если у кого-нибудь из вас( тьфу-тьфу) есть такая проблема - сделайте эту настоечку заранее...
хранится она долго... в холодильнике.. но, если все же вас настигла болезнь - достаньте ее и поставьте в укромное местечко, но - уже пусть будет температура комнатная....
Этой штучке меня когда-то научил Алибек Днишев....
Оперные певцы - не врут.....
Кстати, я сама проверила на себе - супер... голос - возвращается - не то слово... звенит... good
 
чечакоДата: Пятница, 27.04.2007, 18:03 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ивушка- вот насчет коньячка это здорово smile biggrin happy tongue

Опыт и мастерство, как и половое бессилие приходят с годами!!!
 
ДжениферДата: Пятница, 27.04.2007, 18:03 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
у меня есть классное средство от ангины

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле(Мамочке) за прекрасный рецепт, он очень помог моему сыну,еще раз...ОГРОМНОЕ СПАСИБО flower heart good


Мужчина, как микроволновка – быстро разогрелся и быстро остыл. Женщина же подобна русской печи – долго разогревается и долго остывает
 
Форум » Разное » Обо все » Лекарственные продукты. (Поговорим о здоровье.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz